Что будет в шоу «Песни от всей души» 18 декабря 2022 года

Каждое воскресенье музыкальная программа Андрея Малахова «Песни от всей души» собирает за одним столом талантливых людей
Андрей Малахова в программе «Песни от всей души»
18 декабря 2022 года «Песни от всей души» снова соберет талантливых самородков со всей страны
Кадр из программы «Песни от всей души»

В студии известного телеведущего Андрея Малахова за большим столом собираются таланты-самородки не только из России, но и из соседних стран. В тёплой обстановке гости студии споют свои любимые песни, расскажут о своих желаниях, родственниках и семьях.

По словам Андрея Малахова, каждое воскресенье в гостях у программы «Песни от всей души» собираются уникальные голоса и судьбы. 18 декабря 2022 года вечер проекта Малахова начался с выступления белорусской певицы Жанны Ващило, она спела композицию «Люби меня так».

На протяжении всего воскресного вечера в передаче «Песни от всей души» гости дарили Андрею Малахову гостинцы и исполняли самые душевные песни. Одним из самых ярких выступлений на программе стал выход Вики Стариковой. Она спела «Три желания».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями