Что известно об уходе Ольги Орловой из «Дома 2»

Ольга Орлова стала ведущей «Дома 2» в 2017 году. Недавно стало известно о её беременности и в связи с этим появилась информация, что в программе её заменят
Ольга Орлова в передаче «Дом 2»
Ольга Орлова рассказала про свой уход из шоу «Дом 2»
Кадр из программы «Дом 2»

Передача «Дом 2» позволяет найти свою любовь. Известно, что программа транслируется с 2004 года. Изначально проект выходил на канале ТНТ, его тогда вели Ксения Собчак и Ксения Бородина. Впоследствии Собчак покинула передачу, а соведущие Бородиной сменяли друг друга. В декабре 2020 года проект переехал на другой телеканал и стал демонстрироваться на «Ю».

Ольга Орлова ведёт программу с 2017 года вместе с Ксенией Бородиной и остальными ведущими шоу. В связи с беременностью артистки многие СМИ сообщали, что её заменит новый ведущий, которым может стать бывший участник программы «Дом 2» Степан Меньщиков.

Ясность в происходящее решила внести сама Орлова, которая рассказала в своих социальных сетях, что не собирается уходить из передачи. По словам звезды, она каждый день собирается на работу и не нужно верить в различные слухи, которые распространяются.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями