Мартиросян готовится вести новый проект на ТНТ (подробности)

Канал ТНТ готовит для своих зрителей новые программы, одной из таких станет музыкальная передача, в которой Мартиросян станет ведущим
Гарик Мартиросян и Марина Кравец в проекте «Конфетка»
Гарик Мартиросян и Марина Кравец стали ведущими шоу «Конфетка»
Кадр программы «Конфетка»

В начале декабря 2022 года стало известно, что ТНТ готовит новую программу под названием «Конфетка». Ведущими передачи станут Гарик Мартиросян и Марина Кравец. В проекте будут участвовать музыканты-любители, мечтающие о сцене, но пока ещё неизвестные широкой публике.

Программа будет менять произведения музыкантов, придавая им новое звучание. В результате каждая композиция начинающих музыкантов зазвучит в новой аранжировке в исполнении именитых артистов. По задумке авторов программы, новое музыкальное сопровождение и звёздные исполнители превратят любую песню в настоящую «конфетку».

В каждом выпуске будут участвовать пять самородков и пять звёзд, а судьи будут оценивать их выступления. В конце зрители выберут победителя, который получит денежный приз. Известно, что первый выпуск программы выйдет в 2023 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями