Стало известно, когда вернётся передача «Мужское / Женское»

Программа Первого канала «Мужское / Женское» не появлялась на телевидении с февраля 2022 года в связи со сменой сетки вещания
Фрагмент программы Первого канала «Мужское / Женское»
Программа Первого канала «Мужское / Женское» возвращается в эфир с 28 ноября 2022 года
Кадр из программы «Мужское / Женское»

После изменения телепрограммы Первого канала в пользу проектов общественно-политического характера весной 2022 года, многие передачи, как и программа «Мужское / Женское» не выходила в эфир. В марте 2022 года ведущая ток-шоу Юлия Барановская опровергала сообщения, что передача закрыта окончательно.

В сентябре 2022 года ведущая проекта Первого канала «Мужское / Женское» рассказывала в своих социальных сетях, что начались съёмки программы, в которой все темы и поднимаемые вопросы обсуждаются с мужской и женской стороны. Известно, что ведущим Барановской остался также журналист Александр Гордон.

В ноябре 2022 года стала известна дата первого выпуска проекта «Мужское / Женское» после длительного перерыва. Программа выйдет на Первом канале 28 ноября 2022 года. Сообщается, что все новые выпуски будут выходить по будням.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями