Кто скрывался под маской Снежного барса на шоу «Маска. Танцы»

В воскресенье, 13 ноября 2022 года, на программе телеканала СТС «Маска. Танцы» судьи раскрыли героя, скрывающегося под образом Снежного барса
Снежный барс в передаче «Маска. Танцы»
Раскрыт герой под маской Снежного барса в программе канала СТС «Маска. Танцы»
ctc.ru

Шестой выпуск новой танцевальной программы канала СТС «Маска. Танцы» вышел 13 ноября 2022 года. В прошлое воскресенье был раскрыт образ Диско-шар. В этот раз на программе выступили Щётка, Морской конёк, Сатурн, Лягушка, Свёкла, Божья коровка, Чёрный лебедь, Снежный барс, Пугало, Зебра.

Номинантами программы стали Щётка, Снежный барс и Чёрный лебедь. Щётку спасли зрители. А судьи решили рассекретить Снежного барса. В этот у жюри не было единой точки зрения, кто может быть этим героем. И когда Снежный барс снял маску, оказалось, что под ней скрывался шеф-повар и ведущий программы «ПроСто Кухня» Александр Белькович.

По словам Бельковича, для него это был новый и сложный опыт. Александр поблагодарил хореографов, балет, а также пообещал всем подарить свои книги.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями