В проекте «Маска. Танцы» раскрыли образ Гадюки

Программа телеканала СТС «Маска. Танцы» раскрыла очередной образ. Членам жюри удалось отгадать артистку, скрывавшуюся под маской Гадюки
Анна Семенович в образе Гадюки
В проекте «Маска. Танцы» раскрыли Анну Семенович в образе Гадюки
ctc.ru

Проект «Маска. Танцы» начал выходить на телеканале СТС в начале октября. В этой программе звёзды прячутся под яркими костюмами и исполняют танцевальные номера. А пять судей в лице Сергея Светлакова, Тимура Родригеза, Клавы Коки, Марии Горбань и Егора Дружинина отгадывают того, кто скрывается за маской. Номинантов на выбывание избирают зрители. В финале каждой программы одного номинанта спасают зрители, второго — судьи. Оставшийся участник раскрывает свой образ и уходит из передачи.

В последние выходные октября 2022 года судьям удалось отгадать Гадюку. Под образом этой змеи оказалась певица Анна Семенович. Больше всего девушка переживала, что ее отгадает Егор Дружинин, поскольку прекрасно знает пластику Семенович в связи с совместной работой.

В прошлый раз шоу покинула Анастасия Волочкова. Она скрывалась под маской Совы. Балерина отмечала, что костюм был очень тяжёлым и не давал ей возможности двигаться. Следующий выпуск программы состоится в ноябре 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями