Юлия Меньшова могла вернуться в программу «Сегодня вечером»

Российская актриса Юлия Меньшова рассказала в YouTube-шоу под названием «Сама Меньшова», как ушла из проекта «Сегодня вечером»
Юлия Меньшова в проекте «Сегодня вечером»
Юлия Меньшова могла вернуться в шоу «Сегодня вечером»
1tv.ru

Юлия Меньшова поделилась информацией с поклонниками в своём проекте «Сама Меньшова» о передаче «Сегодня вечером». Известная актриса рассказала, что покинула программу Первого канала по собственному решению, чтобы заниматься личными проектами.

Также актриса сообщила, что ей предлагали снова вести передачу, но она отвергла это предложение. Оказалось, что это случилось 2 года назад. Тогда Меньшова стала развивать свой проект «Сама Меньшова» на платформе YouTube.

Сейчас шоу «Сегодня вечером» выходит с участием Николая Цискаридзе, который после пилотного выпуска программы со своим участием написал бывшему ведущему проекта Максиму Галкину.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями