На ТНТ начались съёмки нового реалити-шоу про поиски любви

Анна Хилькевич и Марина Кравец будут вести новую программу о поисках любви на телеканале ТНТ под названием «Влюбись, если сможешь»
Фрагмент программы «Влюбись, если сможешь»
Начались съёмки проекта «Влюбись, если сможешь»
vk.com/tnt_kazan

Некоторое время назад Тина Канделаки сообщила о реалити-шоу на телеканале ТНТ, где участники будут искать свою любовь. Предполагалось, что программа будет называться «Идеальные незнакомцы». Но в результате передача носит название «Влюбись, если сможешь». По условиям проекта 11 участников будут жить на вилле в Кейптауне, где они должны будут сделать выбор между любовью и деньгами.

С первого дня программы все участники поделятся на пары. Всех ждут испытания и проверки. В зависимости от того, как участники пройдут испытания, приз будет либо уменьшаться, либо увеличиваться. Основным вопросом программы «Влюбись, если сможешь» является то, кто из участников шоу находится на проекте ради любви, а кто ради денег.

Тот, кто остаётся одиночкой в конце недели, покидает проект. Каждую неделю на место покинувшего проект участника, приходит новичок. Съёмочный процесс программы «Влюбись, если сможешь» уже начались. Ведущими шоу стали Анна Хилькевич и Марина Кравец. Премьера состоится на ТНТ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями