Полина Гагарина будет вести шоу на ТНТ

Совместно с экспертами знаменитая певица будет отгадывать, кто из участников проекта является стилистом, а кто притворяется специалистом в модной индустрии
Полина Гагарина в телепередаче «Модные игры»
Полина Гагарина стала ведущей на телеканале ТНТ
tnt-online.ru

Стало известно, что телеканал ТНТ вводит в эфирную сетку новую передачу, которая будет выходить по утрам. Программа называется «Модные игры», каждый участник сможет доказать, что он настоящий стилист. Ведущей программы стала Полина Гагарина.

В состав судей проекта вошли: фэшн-блогер Карина Нигай, звёздный стилист и дизайнер Алина Герман, актёр шоу «Импровизация» Антон Шастун. Им предстоит узнать, кто из четырёх участников проекта является настоящим стилистом, а кто нет.

Согласно правилам проекта, участники шоу состязаются в трёх конкурсах, после каждого из которых выбывают по одному. В первом конкурсе, который носит название «Самопрезентация», жюри будет оценивать внешний вид участников. Затем в этапе «Заданные обстоятельства» участники за 15 минут должны собрать образ из случайных вещей.

Судья шоу «Модные игры» Антон Шастун
Антон Шастун на шоу «Модные игры»
tnt-online.ru

В заключительном этапе «Одень звезду» приглашённые знаменитости дают конкурсантам собственные задания. После каждого конкурса выбывает один участник. В финале остаются 2 человека, из которых жюри выбирают победителя. Приз составляет 100 тысяч рублей. Если выигрывает любитель, вместе с призом он получает звание стилиста по версии телеканала ТНТ.

Полина Гагарина призналась, отличить профессионала с первого взгляда не так просто, ведь по её словам, в шоу приходят талантливые люди. Первый выпуск запланирован на 18 июня 2022 года на 9.30 утра.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями