Баста рассказал о пробах на место ведущего «Вечернего Урганта»

Музыкант Баста стал гостем шоу МС TAXI, в рамках которого поведал, что планирует занять место Ивана Урганта в проекте «Вечерний Ургант»
Баста
Баста рассказал в шоу MC TAXi, что пробуется ведущим в новый проект
youtube.com/c/gazgolder

Обсуждая возможность возвращения в эфир передачи «Вопрос ребром», которую ранее вёл Баста, музыкант заметил, что надеется, его не сместят, поскольку сейчас он пробуется на роль ведущего в шоу «Вечерний Ургант».

Однако впоследствии стало ясно, что Баста пошутил. Позднее его слова опровергла пиар-директор музыканта, Наталья Мостакова. По словам Мостаковой, вести «Вечерний Ургант» может лишь один человек и это Иван Ургант. Вместе с тем пока неизвестно, когда программа «Вечерний Ургант» вернётся в эфир.

Пока Первый канал вернул в сетку передачу «Сегодня вечером», так 11 июня 2022 года состоялся очередной выпуск проекта. Вернулась и программа «Пусть говорят», недавно там обсуждали развод Джонни Деппа.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями