Шоу «Лучше всех!» пока не ищут замену Максиму Галкину

Совсем недавно другой проект Первого канала «Сегодня вечером» возглавил новый ведущий Николай Цискаридзе. В связи с этим появилась информация, что и передачу «Лучше всех!» ждут перемены
Максим Галкин в проекте «Лучше всех!»
Максим Галкин в проекте «Лучше всех!»
1tv.ru

Согласно данным портала «Телепрограмма» со ссылкой на свой источник было сообщено, что проект Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным когда-нибудь может снова появиться в эфире. Сейчас создатели передачи не собираются искать замену ведущему.

Напомним, что сейчас телеведущий Максим Галкин и известная певица Алла Пугачёва находятся в Израиле. Недавно им поступило предложение вести израильский телепроект.

Вместе с тем шоу «Лучше всех!» не планировали снимать до сентября 2022 года. Кто именно будет вести проект пока не известно. Однако на данный момент никаких замен никто не ищет.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями