Почему Елена Летучая ушла из шоу «Рогов+»

Известная телеведущая поведала, что её шокировало название нового телепроекта. Хотя рабочее название передачи было «Снимите это немедленно»
Елена Летучая и Александр Рогов с героиней шоу «Рогов+»
Елена Летучая и Александр Рогов с героиней шоу «Рогов+»
ctc.ru

После возвращения стилиста Александра Рогова в качестве соведущего Летучей название программы изменилось на «Рогов+». Ранее сообщалось, что Елена Летучая и Александр Рогов будут вести шоу на СТС. Однако на 5-й день съёмок, как сообщает ведущая, она случайно узнала, что программа изменилась и вернулась к концепту Александра.

По словам Летучей, её не поставили в курс изначально, а просто показали, что название передачи стало «Рогов+» вместо первоначального. Затем в комментарии для издания «Газета.Ру», Елена отметила, что имя соведущего стало для неё полной неожиданностью. Согласно Летучей, она, скорее всего, не согласилась бы вести проект, если бы ей сообщили, что Рогов возвращается. Елена отмечает, что снималась в одной передаче, а потом шоу вдруг стало проектом Александра Рогова и он стал соведущим Летучей.

Известно, что было снято два выпуска проекта совместно с обоими ведущими. Первый вышел 29 мая 2022 года. Однако по словам Елены, неизвестно, выйдет ли второй выпуск программы. Возможно, вскоре руководство телеканала СТС даст распоряжение о судьбе проекта. Также популярная ведущая поясняет, что рассказала о ситуации, поскольку ей не хотелось, чтобы её восприняли как взбалмошную блондинку. Сообщается, что продюсеры передачи принесли ей извинения.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями