«Привет, Андрей!» 30 апреля 2022 года (о чём будет)

В очередную субботу представлена программа Андрея Малахова. В этот раз главной темой выпуска станут песни о вечном, в частности, о любви, вере, дружбе
Кадр из проекта «Привет, Андрей!»
Кадр из проекта «Привет, Андрей!»
smotrim.ru

В студии в гостях у Андрея Малахова на телеканале Россия 1 собрались звёзды театра и кино, музыкальные артисты с разных уголков нашей страны. Субботний вечер начался с композиции «Снежинки» в исполнении Aleks Ataman и Finik. Затем ребята рассказали, как начали петь, с чего собственно стартовал их творческий путь.

За столом в студии собрались Ирина Мирошниченко, Андрей Никольский, Наталья Быстрова, Пётр Шнайдер, Елена Сухинина, Надежда Масякина, Тимур Ошейко из коллектива «Марьячи Лос Панчос». Каждый рассказывал свою историю. Кроме того, гости поделились воспоминаниями о пути Юрия Алмазова и спели несколько его песен.

Завершился субботний вечер композицией «Я хочу быть с тобой» в исполнении Марии Чернигиной. На прошлой неделе темой передачи «Привет, Андрей!» также были песни.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями