Эвелина Блёданс поделилась воспоминаниями о шоу «Человек-невидимка»

Актриса и телеведущая призналась, что ностальгирует по передаче, ведущей которой была целых 14 сезонов на отечественном телевидении
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
tv3.ru

«Человек-невидимка» представляет собой развлекательную передачу, в которой специалисты: маг Роман Фад, психолог Мария Пугачёва, шаман Дардо Кусто, гадалка Аида Мартиросян, хиромант Борис Акимов и криминалист Виктор Колкутин угадывали личность звезды, которая пришла на проект, а также раскрывали уникальные подробности жизни артиста, используя при этом свои навыки и личные вещи «человека-невидимки».

Эвелина Блёданс рассказала «Комсомольской правде», что скучает и жалеет о завершении проекта телеканала ТВ-3 «Человек-невидимка». Оказалось, что актриса провела примерно 150 выпусков проекта, в которых были Ольга Орлова, Лариса Долина, Лолита, Борис Моисеев, Марина Анисина и многие другие.

В 2018 году передачу было принято решение закрыть. Дело в том, что не стало двух экспертов и возникла затруднительная ситуация. Было принято решение, что 14 сезон шоу станет завершающим. Блёданс призналась, что очень скучает по проекту.

Зато недавно стало известно о возвращении проекта «Пусть говорят» на телевидение.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями