Чем завершился четвертьфинал шоу «Танцы со звёздами» (кто ушёл из проекта)

20 февраля 2022 года телеканал «Россия 1» показал шестой выпуск передачи. До финала осталось совсем чуть-чуть. Первые места в турнирной таблице заняли сразу несколько пар
Владимир Маркони и Евгения Толстая
Владимир Маркони и Евгения Толстая
smotrim.ru

По итогам выпуска проекта телеканала «Россия 1» в лидерах оказались: Анатолий Белый и Инна Свечникова, Евгений Папунаишвили и Мария Миронова, Александра Ребёнок и Михаил Щепкин. К сожалению, проект покинула актриса Ольга Медынич и Руслану Хисамутдинову. Для Ольги выбывание из проекта стало неожиданным, тем не менее пара поблагодарила всех за поддержку. Ребята даже вышли на сцену и продемонстрировали свой номер.

Далее судей впечатлили Марина Зудина и Максим Петров. Они представили чарльстон и получили от судей 35 баллов. Затем Александра Ребёнок и Михаил Щепкин показали фокстрот в красивых образах: Александра в красном платье, а Михаил в зелёном костюме со спецэффектом. Даже ведущий шоу, Андрей Малахов, не выдержал и спросил у Михаила Щепкина, почему у него нет такого костюма.

Актёр Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина представили пасодобль. По мнению Николая Цискаридце, номер был особенным. Дуэт разыграл целую шахматную партию, где Дмитрий был на стороне чёрных, а Ульяна выступала за белых.

Наконец, Евгений Папунаишвили и Мария Миронова исполнили ча-ча-ча, который дался им нелегко, поскольку запомнить все движения для актрисы было затруднительно. В результате пара показала достойный номер. Одни из лидеров проекта, Анатолий Белый и Ирина Свечникова показали румбу, но на взгляд судей, в частности, Дарьи Златопольской, это выступление было не самым лучшем среди всех танцев пары.

Александра Ревенко и Денис Тагинцев показали контемп. Не ускользнуло, что Денис Тагинцев охарактеризовал Александру, как самую лучшую партнёршу за всё время проекта для него. Владимир Маркони удивил образом Джокера, вечного противника Бэтмена, и представил вместе с Евгенией Толстой, которая к слову сказать, была Харли Квин, аргентинское танго.

Известно, что в следующей передаче шоу покинут две пары. Об этом мы узнаем в следующее воскресенье, а пока предлагаем вспомнить прошлый выпуск проекта.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями