«Альтер-эго»: что за телешоу покажет «Пятница»

На американском телеканале Fox успешно демонстрируется игровое вокальное шоу «Alter Ego». Генеральный директор канала «Пятница» Николай Картозия сообщил, российская версия будет представлена на его телеканале
Шоу «Альтер-эго»
Шоу «Альтер-эго»
tvmag.ru

Проект «Alter Ego» похож на современные вокальные соревновательные конкурсы: истинных лиц участников не видит никто, жюри оценивают только голоса. Но отличие «Альтер-эго» от всех других проектов в том, что в нём на сцене выступают цифровые аватары, а сами участники поют за сценой, то есть используются технологии захвата движения. Премьера шоу состоится совсем скоро в наступившем году.

По мнению гендиректора «Пятницы», во всём создаётся альтернативная реальность, в основе многих вещей лежат метаконцепции. А данное шоу не является исключением: различия между людьми стираются, остаётся место для творчества.

Кроме того, Картозия предполагает, что есть много людей, обладающих прекрасными вокальными данными, но они боятся выйти на сцену, и, возможно, «Альтер-эго» позволит им преодолеть свои страхи.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями