«Новогодний андеграунд»: кто пришёл на квартирник к Маргулису

У зрителей канала НТВ была возможность встретить Новый год в атмосферной обстановке в стиле настоящего праздничного андеграунда
Группа Чайф на новогоднем квартирнике у Маргулиса
Группа Чайф на новогоднем квартирнике у Маргулиса
youtube.com/c/ntvru

«Квартирник у Маргулиса» уже который год является альтернативой привычных новогодних шоу благодаря участникам и непринуждённой атмосфере. В эту первую ночь 2022 года концерт вышел с подзаголовком «Новогодний андеграунд». Бессменному ведущему Евгению Маргулису на этот раз помогала актриса кино, театра и дубляжа Екатерина Шпица. Темой стало путешествие во времени. Расскажем об основных гостях праздничного андеграунда, а полную версию уже можно посмотреть на официальном YouTube-канале НТВ.

На квартирник пришли такие ветераны русской рок-сцены, как группа «Чайф», Владимир Кузьмин, коллектив во главе с Вячеславом Бутусовым, ДДТ, «Чиж и Со». Вместе с тем были и современные рок-исполнители, среди которых особенно часто появлялась на сцене группа The Hatters.

Группа The Hatters на новогоднем квартирнике у Маргулиса
Группа The Hatters на новогоднем квартирнике у Маргулиса
youtube.com/c/ntvru

«Новогодний андеграунд» порадовал неожиданными дуэтами. Ёлка и «Би-2» исполнили «Мой рок-н-ролл» — песню, которую раньше группа пела вместе с Чичериной. Ольга Кормухина и «Парк Горького» сыграли знаменитую «Moscow calling». Anakondaz и Алсу выдали рок-версию песни «Зимний сон». Ксандра Сергиенко и Александр Маршал исполнили музыкальное попурри. Нона Гришаева, Кристина Бабушкина, «Ундервуд» и «Лигалайз» спели известный трек «Очень хочется в Советский Союз».

Пришли и участники коллектива «Машина времени», в котором раньше играл Маргулис. Вместе с Юрием Музыченко из The Hatters они исполнили песню «Маски», действительно выступив при этом на сцене в защитных масках. Появилась и ещё одна группа ведущего – «Воскресенье». Совместно с коллективом «ЗаИНДИвели» была сыграна песня «Снилось мне».

Другие каналы также порадовали зрителей новогодними передачами.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями