В новогоднем шоу «Маска» появятся 10 новых персонажей

Телезрителям предстоит узнать, какие звёзды спорта, шоу-бизнеса скрываются на праздничной сцене
«Новогодняя Маска»
«Новогодняя Маска»
instagram.com/maskantv

Сегодня на официальном аккаунте шоу «Маска» в Instagram появилось сообщение о том, что в телевизионном эфире 31 декабря на канале НТВ появятся новые персонажи. Это будет специальный выпуск главного «самого охраняемого секрета ТВ» под названием «Новогодняя Маска».

«В самую волшебную ночь в году на сцену выйдут 10 абсолютно новых масок, которые были специально разработаны и созданы для новогоднего выпуска: Ёжик, Мандарин, Часы, Мишка-хоккеист, Льдинка, Новогодний заяц, Белый тигр, Ёлочная игрушка, Новогодняя ёлка и Санта Клаус», – сообщили представители канала НТВ.

Герои шоу «Новогодняя Маска»
Герои шоу «Новогодняя Маска»
instagram.com/maskantv

Телезрителям и членам жюри придётся узнать, кто скрывается за данными новыми масками. К слову, в очередной раз организаторы шоу удивили качеством и вариантами костюмов. Напомним, что согласно правилам «Маски», звёзды исполняют знаменитые песни с изменённым компьютером голосом и в неузнаваемом обличии. Ранее уже были такие маски, как «Волк», «Лев», «Туча», «Пингвин», «Розовая пантера», «Селедка под шубой», «Крокодил», «Попугай» и другие.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями