«Судьи! Это просто нечестно!»: как прокат Милохина и Медведевой оценили в сети

Даня Милохин и Евгения Медведева раз за разом показывают на шоу «Ледниковый период» как чемпионка по фигурному катанию и известный тик-токер могут создавать артистичные образы на льду
Шоу «Ледниковый период» Евгения Медведева и Даня Милохин
Шоу «Ледниковый период» Евгения Медведева и Даня Милохин
otpboos.ru

В минувшую субботу Даня и Женя катали номер «Кай и Герда». Ребята выполнили все сложные элементы катания, при этом не потеряв технику и мастерство. Однако, судьи в этот раз были слишком строги и поставили за артистизм 5,9 баллов. Такая оценка вызвала шквал негатива в сети. Буквально за полчаса, как ролик с их участием был выложен на официальном Youtube канале проекта «Ледниковый период», он собрал десятки тысяч просмотров и комментариев.

«Не понимаю, как за артистизм все поставили 5, 9….мне кажется, ребята невероятно передали эмоции и задумку номера. Меня пробило на эмоции, а когда Женя и Даня исправили слово на «верность», прям внутри защемило. Спасибо»,- пишет зритель шоу Маргарита.

По мнению судей, номер был поставлен хорошо, однако чего-то не хватило, чтобы ребята получили высшие баллы. В первую очередь ребятам дали понять, что дело в отсутствии артистизма при катании номера.

«Чего-то не хватило. Это отговорка! Зрителям всё хватило. Номер потрясающий. Браво, ребята! Не расстраивайтесь! Вы лучшие!», – поддерживает ребят своим комментарием Денис Динабург.

Практически все комментаторы не были согласны с поставленными оценками. То ли искренняя симпатия к паре как таковой, то ли объективная оценка проката сыграла свою роль в создании общественного мнения.

«Судьи! Нет слов! Это просто нечестно! Так нельзя! Ребята просто восхищают своим катанием! Номер потрясающий! Мурашки, нежность так держать! Вы лучшие!», – пишет Юлия Орешникова.

Как бы то ни было, впереди у ребят ещё будут прокаты и высшие баллы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Жаридат Евкурова - Автор Vision News

Журналист, общественник, блогер. Начинающий SMM-щик

Поделиться с друзьями