Ягудин поделился мнением о возможном участии Моргенштерна в шоу «Ледниковый период»

Выдающийся фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион и по совместительству ведущий проекта Первого канала «Ледниковый период» Алексей Ягудин высказался о предполагаемом участии эпатажного музыканта Моргенштерна в шоу
Российский рэп-исполнитель Моргенштерн
Российский рэп-исполнитель Моргенштерн
instagram.com/morgen_shtern

Согласно Sport24, многократный чемпион мира по фигурному катанию отметил, что когда начинался нынешний сезон проекта «Ледниковый период», то было много негативного отношения к участию Дани Милохина. Однако на данный момент от его участия наблюдается значительное количество восторженных откликов.

По словам Алексея Ягудина, он не знаком с рэпером Моргенштерном лично, но полагает, что в тяжёлых ситуациях люди раскрываются.
«Если бы Моргенштерн принял участие в «Ледниковом периоде», мы бы узнали, кто он такой», — высказался телеведущий проекта Алексей Ягудин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями