Никита Михалков вернулся к работе (после госпитализации)

В конце мая 2023 года режиссёр и актёр Никита Михалков был госпитализирован в одну из столичных больниц, однако затем сообщалось, что посещение клиники является плановым
Фрагмент кинокартины «12»
Никита Михалков выписался из больницы и приступил к работе
Кадр из фильма «12»

В конце весны 2023 года Никита Сергеевич Михалков столкнулся с проблемами сердца и одышкой. Именитый режиссёр попал в больницу, но позже его жена опровергла эти данные и сообщила, что муж прошёл плановую медицинскую проверку.

6 июня 2023 года Татьяна Михалкова заявила агентству ТАСС, что её супруг выписан из больницы и приступил к работе. Вместе с тем в начале 2023 года режиссёр находился в больнице, у него была диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония и интоксикационный синдром. Тогда Михалков пробыл в больнице несколько недель, а затем выписался после выздоровления.

Возможно, в мае именитый мэтр прошёл плановую медицинскую проверку, связанную с событиями начала года. Так или иначе режиссёр готовится к созданию новых проектов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями