Шоу «Привет, Андрей!» 3 июня 2023 года: песни СССР 60-х

3 июня 2023 года телешоу «Привет, Андрей!», по многочисленным просьбам телезрителей, посвящено популярным песням Советского Союза 60-х годов
Выступление в шоу «Привет, Андрей!» 3 июня 2023 года
Шоу «Привет, Андрей!» 3 июня 2023 года показывает красивые песни эпохи 60-х годов СССР
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

В субботу, 3 июня 2023 года, на телеканале Россия-1 состоится музыкальный вечер «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым, где приглашенные артисты порадуют зрителей своими выступлениями. В программе шоу будут звучать знаменитые мелодии, которые были особенно популярны в Советском Союзе в 60-х годах и до сих пор не потеряли своей актуальности.

Выпуск шоу начинается с выступления Салмана Снагатуллина. Он споет советскую песню «С чего начинается родина» советского и российского композитора Вениамина Баснера на слова русского советского поэта Михаила Матусовского.

В студии телепередачи «Привет, Андрей!» будет исполнена песня «Город влюбленных» советского и российского композитора Вадима Гамалия на слова советского поэта Виктора Орлова из репертуара советской и польской певицы, поэта и композитора Анны Герман.

Также мы услышим композицию «Хороши вечера на Оби», которую написал советский татарский пианист и композитор Азон Фаттах (настоящее имя — Азантин Нуртынович Фатахутдинов) на стихи советского и российского поэта Вадима Семернина из репертуара советской и российской эстрадной певицы Ирина Бржевской.

Завершится программа композицией в исполнении Надежды Бахтиной. Она с гостями студии исполнит русский романс «Дорогой длинною», которую написал советский композитор Борис Фомин на слова русского поэта Константина Подревского.

В студии телешоу Андрея Малахова принимают участие Николай Рябуха, Алексей Лосихин, Елена Гареева (мама Салмана Снагатуллина), Нина Маслова, Виктор Поздняков, Александр Бардин, Евгений Одышев, Екатерина Гриневич, семейный дуэт Татьяны Рузавиной и Сергея Таюшева младшего, Надежда Бахтина, Тимур Ведерников, Павел Бегичев, Анна Литвиненко и Ирина Шоркина.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями