Принц Гарри и Меган Маркл могут заработать миллионы, если продадут права на Spare

Скандальные мемуары принца Гарри быстро стали бестселлером. И теперь герцоги Сассекские могут рассмотреть возможность продажи прав на Spare
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл могут получить высокий гонорар, если продадут права на Spare
© Eddie Mulholland / Pool via AP

Принц Гарри и Меган Маркл, которые в прошлом году отказались от своих королевских обязанностей и переехали в США, могут получить высокий гонорар, если продадут права на свою книгу-мемуары Spare («Запасной»). Об этом сообщает британский таблоид Mirror.

Книга является автобиографией принца Гарри, в которой он рассказывает о своей жизни в королевской семье, о своем браке с Меган Маркл, о своем решении уйти из Букингемского дворца и о своих планах на будущее. Гарри делает множество потрясающих откровений – от употребления наркотиков и сексуальной жизни до боевых действий на передовой в Афганистане.

По словам эксперта по королевской семье Роберта Джобсона, книга может стать «бестселлером» и принести автору «миллионы долларов». Он также добавил, что принц Гарри может продать права на экранизацию книги или на документальный фильм по ее мотивам. Он считает, что принц Гарри может представить свою точку зрения на события, которая может не совпадать с реальностью.

Принц Гарри и Меган Маркл уже заключили несколько контрактов с различными медиаплатформами после своего ухода из королевской семьи. Они подписали многолетнее соглашение с Netflix на создание фильмов и сериалов, а также со стриминговым сервисом Spotify на создание подкастов. Они также основали свою некоммерческую организацию Archewell Foundation.

Книга Spare уже вызвала большой интерес у публики и СМИ. Автобиография принца Гарри стала хитом продаж, когда была выпущена в начале этого года. И Голливуд планирует экранизировать бестселлер.

Принц Гарри и Меган Маркл живут в Калифорнии со своими двумя детьми – трехлетним Арчи и шестимесячной Лилибет. Они заявляют, что хотят вести независимую жизнь и зарабатывать свои деньги. При этом они по-прежнему сохраняют свои титулы герцога и герцогини Сассекских.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями