Сериал «Семья Сталлоне» продлён на второй сезон

Сервис Paramount+ принял решение продлить реалити-проект «Семья Сталлоне» на второй сезон через неделю после премьеры шоу
Фрагмент проекта «Семья Сталлоне»
Сериал про Сильвестра Сталлоне и его семью продлили на второй сезон
Кадр из сериала «Семья Сталлоне»

Проект повествует о жизни актёра Сильвестра Сталлоне, его супруги Дженнифер Флавин Сталлоне, а также их дочерей Софии Роуз, Систин Роуз и Скарлет Роуз. По данным Paramount+, «Семья Сталлоне» является самым успешным проектом среди документальных сериалов платформы.

Согласно официальному описанию программы, шоу демонстрирует одну из самых известных семей Голливуда. Жена Сталлоне, Дженнифер Флавин, представлена как «опытная бизнесвумен и совладелица велнес-бренда».

Старшая дочь Сталлоне, София, не пошла по стопам отца, но ведёт подкаст Unwaxed вместе со своей сестрой Систин, которая работает моделью и создаёт свой кинопроект.

Младшая дочь Сильвестра, Скарлет, учится в колледже, а также снимается с отцом в сериале «Король Талсы», в котором Сталлоне предстаёт влиятельным нью-йоркским мафиози.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями