Малахов и российские артисты поддержали певицу Диану Гурцкая после потери мужа

20 мая 2022 года не стало мужа певицы Дианы Гурцкая, юриста и Петра Кучеренко. Медицинские работники не смогли помочь мужчине
Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко
Телеведущие и артисты поддерживают Диану Гурцкая в связи с потерей мужа
Соцсети певицы

Супруг певицы Дианы Гурцкая, Пётр Кучеренко, ушёл из жизни в возрасте 46 лет во время рабочей поездки на Кубу, где прошло XX заседание российско-кубинской межправительственной комиссии. По пути домой Петру стало плохо.

Экипаж решил экстренно посадить самолет в городе Минеральные Воды. К самолёту прибыла машина скорой помощи, но несмотря на принятые экстренные меры, помочь супругу певицы не получилось. Гибель Кучеренко стала ударом для певицы и их сына Константина. Сообщается, что семья готовилась к празднованию 16-летия наследника в июне.

После этой печальной новости народный телеведущий Андрей Малахов обратился к Диане Гурцкая через свой Telegram-канал, попросив ее держаться. Кроме того, артистку поддержали телеведущая Елена Малышева, певицы Анита Цой и Жасмин.

Причина смерти 46-летнего Кучеренко пока не сообщается. Предполагается, что у мужчины образовался тромб или нарушился сердечный ритм.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями