В шоу «Песни от всей души» 21 мая 2023 года принял участие Amirchik

21 мая 2023 года в телешоу «Песни от всей души» принимает участие популярный блогер и певец Амирхан Батабаев. Он исполнит свой хит «Эта любовь»
Amirchik (Амирхан Батабаев) в шоу «Песни от всей души» 21 мая 2023 года
Amirchik в студии у Андрея Малахова 21 мая 2023 года
Кадр из программы «Песни от всей души»

«Песни от всей души» – это незабываемое музыкальное шоу, которое объединяет творческих людей со всей России, позволяя им поделиться своими любимыми песнями и уникальными историями, а также передать свои эмоции друг другу. Андрей Малахов создает уютную атмосферу в студии программы, объединяющей людей через музыку и захватывающие истории семейной жизни.

В студии телепередачи «Песни от всей души» 21 мая 2023 года мы услышим песню «На сердце белыми нитями» советского певца, исполнителя русского шансона Виктора Королева, написанную им в 2018 году, и композицию «Поцелуй меня, удача» автора-исполнителя русского шансона Анатолия Полотно.

А певец Amirchik (Амирхан Батабаев) исполнит свою песню «Эта любовь». Релиз трека состоялся в конце июля 2022 года, и всего за несколько дней композиция заняла первые места во всех чартах Азии, а также попала в мировой чарт Shazam. К тому же под его трек сняли более 200 000 роликов в ТикТоке.

Amirchik – «Эта любовь»
Официальный YouTube-канал Амирхана

Молодой артист из Бишкека прославился в ТикТоке благодаря акустическим каверам на популярные песни, которые понравились миллионам зрителей, и впоследствии под них стали снимать ролики. 18-летний Amirchik приобрел широкую популярность благодаря своему синглу «Улетаю прочь», который попал в топ-100 чарта ВК, топ-200 Apple Music и набрал более полумиллиона просмотров в TikTok.

Резюме
Amirchik - Эта любовь
Название
Amirchik - Эта любовь
Описание

Amirchik - Эта любовь/Cinta Ini (Official video, 2022)

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями