Алек Болдуин впервые стал дедушкой: 27-летняя дочь актера родила первенца

Старшая дочь актёра Алека Болдуина, Айрленд, стала мамой. Молодая модель поделилась трогательной фотографией со своей дочерью и представила ее имя
Фрагмент фильма «Девушка моего лучшего друга»
Алек Болдуин стал дедом
Кадр из фильма «Девушка моего лучшего друга»

В своём сообщении в соцсетях Айрленд отметила, что роды прошли благополучно, и все члены семьи очень счастливы. Айрленд заявила, что продолжает семейную традицию называть детей в честь стран и объявила, что назвала ребёнка «Холланд», что в переводе с английского языка означает «Голландия».

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер показала трогательный снимок с новорождённой и отцом малышки. Среди первых, кто поздравил с малышкой, была Хейли Бибер, а также Румер Уиллис.

Айрленд Болдуин с отцом своего ребенка
Дочь Алека Болдуина стала мамой
Соцсети девушки

Мачеха девушки, Хилария, тоже была счастлива, увидев фото младенца. Она пожелала молодой паре счастья и благополучия, а также сообщила, что всей семьей они ждут встречи с малышкой и рады новым ролям бабушки и дедушки.

Ранее Айрленд сообщала о трудностях, которые она испытывала во время беременности, включая боли в теле и тяжелое эмоциональное состояние.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями