«Постучись в мою дверь»: известен актёр, который сыграет в российской версии сериала

В скором времени российские зрители смогут наслаждаться отечественной версией популярной турецкой мелодрамы «Постучись в мою дверь»
Фрагмент турецкого сериала «Постучись в мою дверь»
Российская версия сериала «Постучись в мою дверь» утвердила актёра на главную мужскую роль
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Недавно стало известно, что роль главного мужского персонажа российской версии турецкого сериала досталась Константину Крюкову. Эту информацию сообщила Тина Канделаки в своём Telegram-канале. А кто же исполнит женскую главную роль не сообщается.

На данный момент известно, что сюжет российской версии будет аналогичен оригиналу, но с некоторыми изменениями. Создатели адаптации обещают переделанную сюжетную линию, а также измененные локации. Вместе с тем идея оригинальной истории сохранится. Сюжет мелодрамы все так же расскажет о романтической истории молодой девушки, которая мечтает стать ландшафтным дизайнером, и богатого бизнесмена, помогающего ей за то, что она притворится его невестой.

Пока неизвестно, когда начнутся съёмки, также под секретом находится и дата премьеры российской версии «Постучись в мою дверь», но многие поклонники проекта ждут с нетерпением выхода сериала и надеются на хороший результат.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями