Иван Ургант выступит с концертом (в Турции)

Известный шоумен долгое время не появляется на телевидении, его концерты переносятся или отменяются. А теперь Ургант примет участие в фестивале рок-группы «Би-2» в Кемере
Иван Ургант
Иван Ургант станет участником фестиваля в Турции
Кадр из соцсетей

Российский ведущий Иван Ургант на своей странице в соцсетях рассказал поклонникам, что примет участие в фестивале, организованном группой «Би-2» в туристическом городе Турции, Кемер.

Согласно сообщению Урганта, фестиваль пройдёт с 19 по 23 апреля 2023 года. А сам Иван выступит под своим сценическим именем Гриша Ургант 20 апреля. Кроме него, в мероприятии примут участие группа «Куртки Кобейна», актёр театра и кино Максим Виторган, музыкант Михаил Лузин и многие другие.

Афиша фестиваля от Би-2 с Иваном Ургантом. Кемер, Турция, апрель 2023 год
Афиша фестиваля «Каникулы с Би-2». Кемер, Турция, апрель 2023 год

Стоимость билетов достигает почти 200 тысяч рублей. За эту сумму можно будет не только посетить мероприятия фестиваля, но и получить проживание в отеле, питание по системе all inclusive, то есть всё включено.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями