В шоу «Маска» 26 марта 2023 года попрощались с Вороном

Новый выпуск четвёртого сезона музыкальной и таинственной программы «Маска» 26 марта 2023 года раскрыл личность и имя Ворона
Фрагмент программы «Маска» с выступлением Ворона
Ворон покинул проект «Маска» 26 марта 2023 года
Кадр из шоу «Маска»

26 марта 2023 года в номинацию в программе «Маска» попали Мандрил, Ворон и Хомяк. Зрители спасли от ухода Мандрила. А судьбу Ворона и Хомяка решали судьи.

Валерия и Регина Тодоренко были против Ворона, поскольку за последние выпуски программы ушли представительницы прекрасного пола, а нужно выровнять статистику, на взгляд женской части судей.

Затем Алексей Воробьёв и Филипп Киркоров проголосовали против Хомяка, хотя и признались, что выбор им делать сложно. Председатель жюри, Филипп Бедросович предположил, что под Вороном скрывается Тимати, но под маской скрывался другой артист.

Тимур Родригез внёс решающий голос, по которому из передачи выбыл Ворон. Под маской последнего скрывался юный артист исполнитель хита «Венера-Юпитер», Ваня Дмитриенко, которого узнали Валерия, Регина Тодоренко, Алексей Воробьёв и Тимур Родригез.

По словам самого Вани, ему было тяжело, все затекало, но он счастлив быть в этом проекте, а также горд тем, какие ноты смог взять на протяжении всех выпусков.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями