«Привет, Андрей!» 25 марта 2023 года покажет душевные песни для бани

В начале программы «Привет, Андрей!» 25 марта 2023 ведущий Андрей Малахов отметил, что обычно люди любят посещать по субботам баню и петь там, потому субботний выпуск посвящается композициям для бани
Шоу «Привет, Андрей!» от 25 марта 2023 года
Шоу «Привет, Андрей!» от 25 марта 2023 года показывает любителей бани
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

Баня представляет собой то место, где можно отдохнуть душой и телом. По словам Андрея Малахова, в редакцию передачи «Привет, Андрей!» приходит много заявок о композициях, которые можно петь в бане или после неё.

В студии за круглым столом шоу «Привет, Андрей!» у Андрея Малахова собрались гости передачи. Вечер начинается с выступления Валерия Сёмина. Он исполняет песню «Попаримся». Закончится субботний вечер, посвящённый композициям для бани, песней «На горе колхоз», которую споёт ансамбль «Хмель».

В программе «Привет, Андрей!» 25 марта 2023 года выступят Александр и Лидия Рожковы с композицией «Пластиночка», Раиса Отрадная с песней «Белый танец», Николай Архипкин споёт «Одинока ветка сирени».

Также свои банные истории расскажут Лариса Бушля, Надежда Урасинова, музыкальный коллектив «Бабкины внуки» и Алексей Барабаш, который поделится впечатлениями от посещения бани в детстве.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями