Юлия Снигирь сыграет главную роль в сериале «Золотое дно»

Начался съёмочный процесс проекта «Золотое дно» о борьбе за власть, деньги и влияние между ближайшими родственниками и бизнес-партнёрами
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь станет одной из главных героинь в телесериале «Золотое дно»
Кадр из социальных сетей

По сценарию Сергея Минаева начались съёмки киносериала «Золотое дно», производством проекта занимается онлайн-кинотеатр IVI и продюсерская компания «Среда».

В сериале сыграют главные роли Юлия Снигирь, Алексей Гуськов, Юлия Франц, Марина Ворожищева, Игорь Гордин и другие. Режиссёром проекта является Илья Ермолов.

Согласно сюжету киноленты, после смерти собственника крупного предприятия по строительству Алексея Градова, начинается борьба за его наследство между детьми, женой, любовницей и бизнес-партнёрами Градова.

Юлия Снигирь сыграет одну из главных героинь, любовницу Алексея Градова, Надежду, которая воплотит немаловажную роль в процессе борьбы за наследство. По словам Снигирь, эта история похожа на шахматную партию, во время которой возникает больше вопросов, а не ответов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями