Звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина рассказала о родах и раскрыла пол ребёнка

Актриса, сыгравшая роль Маши в комедийном сериале «Воронины», Мария Ильюхина недавно стала мамой и поделилась первыми ощущениями с подписчиками
Выписка из роддома Марии Ильюхиной
Мария Ильюхина поделилась впечатлениями от рождения первенца
Кадр из социальных сетей

Осенью 2022 года Мария решила стать женой, девушка связала свою судьбу со своим избранником Алексеем Шаровым, с которым они познакомились около 2 лет назад.

И совсем недавно, примерно неделю назад, 19-летняя Мария Ильюхина впервые стала мамой. Актриса сообщила о радостном событии поклонникам в социальных сетях. Муж девушки присутствовал при родах и даже перерезал пуповину.

А на днях Мария сообщила, что у них с супругом девочка. О поле ребёнка Мария узнала на самом раннем сроке. А с 7-го месяца беременности вместе с супругом актриса занималась покупками для дочери. По признаниям девушки, при посещении магазинов, ей хотелось скупить всё разом, остановиться было сложно.

Заниматься воспитанием ребёнка пара планирует самостоятельно, без нянечек. Также Марии будет помогать её мама. Кроме того, как отмечает Ильюхина, она не хочет долго быть в декрете, а собирается вернуться к музыке и планирует вести блог о воспитании ребенка.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями