Шоу «Песни от всей души» 19 марта 2023 года покажет душевные песни

В воскресенье, 19 марта 2023 года, в программе Андрея Малахова «Песни от всей души» собираются гости студии, которые расскажут свои истории, связанные с песнями
Фрагмент музыкального шоу «Песни от всей души»
Программа «Песни от всей души» 19 марта 2023 года собирает гостей для душевного вечера
Кадр из передачи «Песни от всей души»

Каждое воскресенье, а порой и по праздничным датам, на телеканале Россия-1 выходит душевная музыкальная передача Андрея Малахова «Песни от всей души», в которой гости шоу делятся своими необычными историями, связанными с музыкой и творчеством. В программу «Песни от всей души» приходят не только профессиональные артисты, но и обычные люди, которые любят петь.

19 марта 2023 года музыкальный проект Андрея Малахова «Песни от всей души» начинается с выступления Юлии Галдикайте. Она споёт песню «Свеча горела на столе». Финальную композицию вечера под названием «Три, четыре, пять» исполнит Константин Кожевников и группа «МПВ Бэнд».

В студии у Андрея Малахова 19 марта 2023 года собираются Наталья Унгард, Егор Баринов, Владимир Черняков, Константин Кожевников, Надежда Горелова, Владимир Мастер, Мила Макроцкая, Михаил Латышев, Тамара Понизова, Вячеслав Бородынкин, Александр Снежный, Никита Купрейкин, Эльдар Агачев, Марина Васильева, Вячеслав Абросимов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями