Третий сезон сериала «Великая» с Эль Фаннинг выйдет в мае 2023 года (что известно)

Зимой 2022 года компания Hulu заявила, что многосерийный кинопроект «Великая» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом продолжится
Фрагмент сериала «Великая» с Эль Фаннинг
Третий сезон комедийной драмы «Великая» появится весной 2023 года
Кадр из сериала «Великая»

Телесериал «Великая» в вольной интерпретации представляет историю величайшей российской императрицы Екатерины II, которую играет юная актриса Эль Фаннинг. Кинопроект основан на пьесе Тони Макнамары, которая была создана для австралийской театральной компании в 2008 году. Одновременно с написанием пьесы Макнамара создавал сценарий для экранизации, который рассчитан на 6 сезонов.

По состоянию на март 2023 года вышло всего две части киносериала про Екатерину Великую. Компания Hulu сообщила, что 12 мая 2023 года выйдет третий сезон проекта. Известно, что сразу появятся 10 серий.

В третьем сезоне сериала, скорее всего, продолжится сюжетная линия, в рамках которой Екатерина II единолично управляет Россией, забирая все больше власти у своего супруга Петра III. Кроме того, девушка отстаивает свои права в борьбе с противниками, а также ждёт рождения ребёнка, который станет наследником империи.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями