«Пуговка» возвращается в новые «Папины дочки»

Екатерина Старшова, сыгравшая в сериале «Папины дочки» Полину Васнецову, которую все называли Пуговкой, вернулась в Россию
Фрагмент съёмок сериала «Папины дочки. Новые»
Екатерина Старшова вернулась в «Папины дочки»
Кадр из сериала «Папины дочки. Новые» / телеканал СТС

Долгое время Екатерина Старшова не принимала участие в киносъёмках, потому что выступала в ледовых шоу и даже завоевала золото чемпионата мира среди балетов на льду. Кроме того, юная актриса получает образование в сфере фармацевтики и никак не планировала себя снова связывать с кинематографом, но перезапуск ситкома «Папины дочки» на телеканале СТС в 2023 году слегка изменил планы Екатерины.

Теперь 21-летняя Старшова, сыгравшая в оригинальной версии «Папиных дочек» самую младшую Пуговку, вернулась из Великобритании в Россию, чтобы порадовать поклонников и принять участие в новых «Папиных дочках», где, кроме нее, также сыграют Мирослава Карпович, Елизавета Арзамасова и Филипп Бледный.

Вместе с тем Екатерина отмечает, что она до последнего не была уверена, сможет ли принять участие, потому что живет не в России и часто гастролирует с ледовым шоу по миру, но в итоге все получилось и её взрослая героиня снова станет частью любимого сериала.

Предполагается, что в новом кинопроекте Пуговки будет немного, но её образ станет приятным поводом для ностальгии.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями