Программа «Малахов» 13 февраля 2023 года: чему посвящена

Российское бытовое ток-шоу Андрея Малахова выходит по будням на телеканале Россия-1 и освещает различные вопросы в жизни россиян
Фрагмент программы «Малахов» с Андреем Малаховым
Проект «Малахов» 13 февраля 2023 года раскрывает вопрос гибели бизнесмена Николая Панина
Кадр из передачи «Малахов»

В передаче Андрея Малахова «Малахов» зрителей проекта ожидают встречи с героями и их откровенными и эмоциональными историями. В ток-шоу раскрывается, чем живет большая страна, чего добиваются люди, какие испытания они преодолевают.

Программа является наследницей предыдущих проектов Малахова «Прямой эфир» и «Андрей Малахов. Прямой эфир». Первый выпуск обновлённого проекта вышел 17 июня 2022 года, а затем передача стала регулярно появляться с 26 сентября 2022 года.

13 февраля 2023 года в рамках ток-шоу Малахова обсуждается ситуация, сложившаяся летом 2021 года. Тогда 45-летний предприниматель Николай Панин нырнул на Мальдивах в море, но внезапно ему стало плохо и он погиб. Спасатели не смогли помочь мужчине, а его родственники подозревают друг друга в гибели Николая. В процессе телепередачи гостям студии предстоит разобраться, что произошло на самом деле.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями