Четвёртый сезон шоу «Маска» начнётся 12 февраля 2023 года

На телеканале НТВ стартует новый сезон музыкальной программы «Маска», в которой появится новый участник среди судейского состава
Фрагмент программы «Маска»
Стал известен судейский состав четвёртого сезона шоу «Маска»
Кадр из программы «Маска»

Первый сезон музыкального проекта «Маска» вышел на НТВ в 2020 году. Шоу на протяжении всех сезонов бессменно ведёт Вячеслав Макаров. В дебютном сезоне судьями были Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Валерия, Филипп Киркоров и Гарик Мартиросян. Последнего во втором сезоне проекта сменил Александр Ревва, а в третьем это место занял Тимур Батрутдинов, который ранее был Зайцем в программе. Теперь новым судьёй в четвёртом сезоне «Маски» стал Алексей Воробьёв.

Алексей Воробьёв в программе «Маска»
Алексей Воробьёв стал новым судьёй шоу «Маска»
Кадр из программы «Маска»

В третьем сезоне программы Воробьёв скрывался под маской Монстрика и занял третье место в финале шоу. Известно, что в четвёртом сезоне передачи участвуют 14 масок: Скорпион, Горностай, Дикобраз, Феникс, Ворон, Гусеница, Пудель, Хомяк, Пиковая дама, Мандрил, Шаурма, Мамонтенок, Скунс и Лисенок.

Суть передачи сводится к тому, что во всех выпусках под масками прячутся знаменитости, которые исполняют музыкальные номера. Среди есть профессиональные певцы, а также деятели кино, спорта и других областей. Судья должны отгадать, кто скрывается за той или иной маской. Зрители, в свою очередь, как и судьи, могут спасти участников.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями