Известны победители шоу «Ледниковый период. Снова вместе»

На Первом канале в субботу, 4 февраля 2023 года, закончился сезон популярного ледового проекта «Ледниковый период. Снова вместе»
Победители проекта «Ледниковый период. Снова вместе»
«Ледниковый период. Снова вместе» завершился на Первом канале
Кадр из шоу «Ледниковый период. Снова вместе»

Все пары выступали со своими показательными номерами. А судьи проекта отмечали, как прекрасно и талантливо катаются все участники.

Согласно результатам турнирной таблицы, на третьем месте расположились две пары: Оксана Домнина и Марат Башаров, а также Виктория Синицына и Иван Скобрев. Долгое время Башаров и Домнина были лидерами проекта, но в финале шоу допустили ошибки и уступили первенство. На втором месте оказалась Евгения Медведева и Федор Федотов.

Первое место в ледовой передаче заняли Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов. Их выступление поразило публику, что овациями отметили зрители и судьи проекта.

После выступления и победы Арзамасова поблагодарила своего супруга Илью Авербуха за терпение и профессионализм. Кроме того, жена Авербуха отметила, что ее муж отдает себя работе на 101% и является очень талантливым фигуристом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями