Сериал «Вампиры средней полосы» продлён на 3 сезон

В последний день января 2023 года завершился второй сезон проекта, рассказывающего о вампирах Смоленска с Юрием Стояновым в главной роли
Фрагмент сериала «Вампиры средней полосы»
Третий сезон сериала «Вампиры средней полосы» будет
Кадр из телесериала «Вампиры средней полосы»

В августе 2021 года появился киносериал «Вампиры средней полосы». В центре проекта находится вампирская семья во главе со Святославом Вернидубовичем в исполнении Юрия Стоянова. Компанию ему составляют русский француз Жан Иванович, работающий врачом, и следователь Аннушка. Периодически дед попадает в различные ситуации из-за других членов своей необычной семьи, но в целом успешно с ними справляется.

В декабре 2022 года вышел второй сезон сериала. И в первые дни февраля стало известно, что будет создан третий сезон проекта. На YouTube-канале онлайн-кинотеатра START появилось видео с танцующим противником смоленских вампиров Борисом Феликсовичом в исполнении Егора Дружинина.

«Вампиры средней полосы 3» с Егором Дружининым
youtube.com/@START_SHOWS/

Предполагается, что в третьем сезоне сюжет будет сфокусирован на ребенке княгини Воронцовой в исполнении Ольги Медынич, а также молодом вампире Женьке, который воскрес. Скорее всего, события коснутся и новообращённого Сергея Барановского, который также недавно стал вампиром.

Кроме того, создатели проекта, возможно, посвятят весомую часть третьего сезона взаимоотношениям Хранителей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями