Reebok возвращается в Россию (где его найти)

Весной 2022 года компания Reebok сообщала, что перестаёт продавать свои вещи и спортивную обувь в Российской Федерации, учитывая текущую обстановку
Магазин Reebok
Одежда Reebok возвращается в РФ
centralassetinvest.com

Reebok почти год назад, как и многие иностранные компании, сообщил о временном прекращении продаж в России. Об этом тогда стало известно из социальных сетей предприятия. Розничные магазины проработали до 13 марта 2022 года.

В январе 2023 года стало известно, что организация Fashion House Group вместе с турецким холдингом FLO собирается открыть магазин спортивной обуви SneakerBox, который расположен в аутлете Шереметьево. Именно в нем будет в основном продаваться одежда и обувь закрывшего свои магазины в России Reebok. Эта информация подтверждена самой компанией.

Предполагается, что совместная работа Fashion House Group с турецким холдингом FLO начнётся уже с февраля 2023 года по продажам вещей компании Reebok.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями