«Ну-ка, все вместе!» вернётся 3 февраля 2023 года

Николай Басков и Сергей Лазарев возвращаются к своим ролям в популярном музыкальном проекте телеканала Россия-1 «Ну-ка, все вместе! — Битва сезонов»
Фрагмент вокального проекта «Ну-ка, все вместе!»
В феврале 2023 года на экраны возвращается музыкальное шоу «Ну-ка, все вместе!»
Кадр из программы «Ну-ка, все вместе!»

В программе «Ну-ка, все вместе!» сражаются восемь участников, перед которыми стоит задача поднять сотню судей на своём выступлении. То есть чем больше голосов присоединится к композиции, тем выше шансы на победу у её исполнителя. Теперь программа немного изменится, поскольку представит изменённый вариант формата шоу.

На телеканале Россия-1 3 февраля 2023 года выйдет специальный сезон музыкальной программы «Ну-ка, все вместе!» — «Битва сезонов». Известно, что в ней примут участие конкурсанты прошлых сезонов передачи.

В отборочных турах самые яркие участники прошлых четырёх сезонов будут сражаться за звание суперпобедителя. Главой судей-экспертов будет певец Сергей Лазарев, ведущим будет также, как и раньше, Николай Басков. Компанию им составят известные артисты, которые будут входить в сотню.

Известно, что участники грядущего сезона исполнят композиции в разных жанрах, среди них будут и хип-хоп, и рок, и джаз. Сообщается, что споры между судьями будут жаркими.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями