«Песни от всей души» 6 января 2023 года: что известно

Первую неделю января 2023 года на телеканале Россия-1 показывают повторы душевной музыкальной программы «Песни от всей души»
Фрагмент шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Программа «Песни от всей души» 6 января 2023 года показывает повтор от 24 июля 2022 года
Кадр из передачи «Песни от всей души»

Первые дни нового 2023 года на телеканале Россия-1 представлены самые тёплые выпуски программы, и 6 января 2023 года показан повторный выпуск музыкального проекта «Песни от всей души» от 24 июля 2022 года. Душевная программа Андрея Малахова объединяет творческих людей со всей страны и соседних государств, которые любят петь, а музыка и разные композиции, в свою очередь, оказывают сильное влияние на их жизнь.

Выпуск открылся с выступления Владислава Туманова. Он спел песню «Клён ты мой опавший» на стихи Сергея Есенина. В этом выпуске зрители в очередной раз окунулись в мир удивительных людей и их историй, когда песни изменили их жизнь. В конце передачи все участники исполнили вместе композицию из репертуара Евгения Мартынова «Встреча друзей».

В студии за круглым столом Андрея Малахова собрались Валерий Сёмин, Тимур Ведерников, Ирина Таранник, Татьяна и Владимир Пальяновы, Ярослав Дронов, Илья Бледный, Татьяна Куртукова, Галина Баринова, Сергей Одинцов, Антонина Никишина, Марина Казанкова, Анатолий Длусский, Андрей Багдасарян.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями