Сколько стоят картины короля Карла III

Король Карл III унаследовал трон в возрасте 73 лет. Известно, что у британского монарха есть несколько любимых занятий, которыми он занимается в свободное время, одно из них рисование
Король Карл III
Король Карл III любит рисовать
© Getty Images

Старший сын королевы Елизаветы II дольше всех в британской истории был наследником престола. Он унаследовал трон только в сентябре 2022 года, когда не стало Елизаветы II. 6 мая 2023 года пройдёт его коронация.

Карл III знаменит не только как британский наследник и теперь король, но и как разносторонний человек. У него есть разные хобби. К примеру, он обожает играть в поло, любит заниматься садоводством, а также действующий британский монарх любит рисовать. Известно, что он рисует уже более 50 лет.

Произведение руки Карла III
Картина Карла III
© Getty Images

Недавно Карл III вновь стал рисовать и уже показал общественности свою картину, созданную им в качестве короля. Произведение Карла III можно купить в магазине Highgrove House. Картина руки короля Великобритании стоит 2950 фунтов стерлингов, что примерно составляет 264 тысячи рублей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями