Новогоднее обращение Владимира Путина 31 декабря 2022 года (подробности)

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратится к жителям страны с традиционным новогодним поздравлением 31 декабря 2022 года
Владимир Путин на фоне Спасской башни
Владимир Путин обратится к россиянам с новогодним поздравлением
Кадр из новогоднего обращения Президента РФ 31 декабря 2021 года

В конце декабря 2022 года стало известно, что Владимир Путин обратится к россиянам, как обычно, с новогодним обращением за 5 минут до наступления 1 января, каких-либо изменений в формате поздравления не планируется. Согласно пресс-секретарю главы государства Дмитрию Пескову, в администрации Президента РФ не раскрывают, как и когда записывается новогоднее обращение Путина, но известно, что оно отразит в себе итоги ушедшего и будет содержать посылы на будущий год.

Сам Владимир Путин планирует встретить Новый 2023 год в кругу своих близких и родных. Согласно словам Владимира Владимировича, он будет смотреть новогоднее обращение Президента РФ.

Также россиян поздравил спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Председатель Госдумы пожелал укрепления стране, достижения поставленных целей и преодоления всех вызовов в 2023 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями