Дочь Киркорова приняла участие в шоу «Вундеркинды»

11-летняя Алла-Виктория Киркорова стала участницей новогоднего выпуска развлекательной передачи «Вундеркинды» на «Пятнице!»
Милана Хаметова, Роман Каграманов и Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова стала участницей новогоднего шоу «Вундеркинды»
Кадр из программы «Вундеркинды»

Дочь поп-короля отечественного шоу-бизнеса Филиппа Киркорова, Алла-Виктория, и блогер Милана Хаметова стали участницами специального выпуска программы «Вундеркинды» на телеканале «Пятница!». В этом выпуске взрослые и дети поменялись местами.

В стандартном выпуске в передаче принимают участие команда, состоящая из звезд шоу-бизнеса, и команда из десяти детей. И взрослые, анализируя подсказки и свою интуицию, пытаются отгадать, какими способностями обладают дети. В случае верного ответа знаменитости выигрывают деньги, если не отгадывают, то деньги достаются детям. В целом все средства, которые заработаны артистами, направляются в благотворительный фонд «Галчонок».

В новогоднем выпуске с Аллой-Викторией все было наоборот. Она и Милана отгадывали способности известных артистов и ведущих. Среди них были Роза Сябитова, Митя Фомин, Анита Цой, Светлана Пермякова, Стас Костюшкин, Ольга Серябкина и многие другие.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями