Муж Бритни Спирс показал жену в необычном виде

Летом 2022 года Бритни Спирс вышла замуж за своего фитнес-тренера Сэма Асгари, который теперь делится фотоснимками с совместного отпуска
Бритни Спирс проводит медитацию вместе с мужем Сэмом Асгари
Сэм Асгари показал Бритни Спирс необычайно умиротворённой
Кадр из соцсетей Сэма Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари состоят в отношениях примерно 5 лет, а осенью 2021 года Асгари сделал предложение певице. Свадьба Бритни Спирс летом 2022 года стала одним из самых обсуждаемых событий. Бритни Спирс и Сэм Асгари провели свадебную церемонию в доме певицы в кругу близких и родных. Однако родственников Спирс на свадьбе не было, в частности, родного отца, от опеки которого певица смогла отделаться, и детей от предыдущего брака.

Впоследствии Бритни признавалась, что хотела провести свадебную церемонию в определённой церкви, но ей запретили. А недавно в сети среди поклонников получила распространение теория заговора, согласно которой Спирс уже нет, а на её месте находится клон или двойник. Однако затем были предоставлены доказательства, что певица жива.

В последние дни декабря 2022 года муж Спирс, Сэм Асгари, опубликовал снимок с Бритни в своём блоге. Похоже, что молодые супруги медитировали: певица была представлена в необычном для себя виде, спокойная, умиротворённая и одетая.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями