Месси решил остаться в «ПСЖ» ещё на год

«Пари Сен-Жермен» и известный футболист Лионель Месси достигли договорённости о продлении контракта на один год
Лионель Месси с мячом в руках
Лионель Месси остаётся в «Пари Сен-Жермен» ещё на один год
© Reuters

18 декабря 2022 года завершился чемпионат мира по футболу в Катаре. Лучшей командой мира стала Аргентина, а лучшим игроком признан Лионель Месси. Предполагалось, что после мундиаля футболист перестанет играть, однако решение Месси изменилось.

Теперь стало известно, что форвард футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси согласился на продление соглашения с парижским клубом. Об этом сообщают Фабрицио Романо и издание Le Parisien. Согласно их сведениям, руководство «Пари Сен-Жермен» и Лионель Месси договорились о новых условиях своего сотрудничества. Сообщается, что новый контракт будет действовать до 30 июня 2024 года.

Вместе с тем, по информации Diario Sport, после победы Аргентины в Катаре бывший футбольный клуб Месси «Барселона» планирует вернуть футболиста себе. Предполагается, что глава клуба Жоан Лапорта собирается встретиться с Лионелем Месси в ближайшее время для проведения переговоров. Представители Месси никак не комментируют эту информацию.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями