Что думает королевская семья о принце Гарри и Меган Маркл

Последнее время напряжение между членами королевской семьи Великобритании и младшим сыном короля Карла III, Гарри, и его женой нарастает
Королевская семья Великобритании
Королевская семья надеется, что Меган Маркл и принц Гарри начнут жить будущим
© Getty Images

Инсайдер еженедельника US Weekly рассказал о комментариях некоторых членов королевской семьи в ответ на документальный сериал Netflix о принце Гарри и Меган Маркл. По словам источника, общее мнение членов королевской семьи Соединённого Королевства состоит в том, что герцоги Сассекские загоняют себя в глубокую яму своими высказываниями и историями.

Долгожданный документальный сериал Netflix о супружеской паре вышел в эфир 8 декабря 2022 года. Ожидалось, что проект выйдет скандальным, но даже поклонники принца Гарри и Меган Маркл высказывают недовольство о тех вещах, которые рассказали герцоги Сассекские в документальном киносериале. В частности, то, как Меган высмеивала реверанс в отношении королевы Елизаветы II, а также эксплуатацию образа принцессы Дианы. Затем стало известно, что Гарри и Меган ждут извинений от своих британских родственников.

Теперь королевская семья ожидает откровений из мемуаров Гарри под названием Spare 10 января 2023 года. Предполагается, что книга расскажет версию младшего сына Карла III с семьей. Члены королевской семьи надеются, что книга принца Гарри выйдет, а герцоги Сассекские сосредоточатся на будущем, а не на своих историях.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями