Что ждёт зрителей Первого канала в новогоднюю ночь

В декабре 2022 года стало известно, что российские артисты Филипп Киркоров, Дима Билан и другие принимают участие в съёмках новогоднего шоу Первого канала
Дима Билан на Первом канале
Дима Билан выступает в новогоднюю ночь на Первом канале
Пресс-служба Первого канала

Известно, что Первый канал готовит для своих зрителей праздничную ночь в стиле 2000-х годов, согласно пресс-службе телеканала. В прошлом году Первый канал представлял программу, состоящую из композиций 90-х годов. Сообщается, что в грядущую новогоднюю ночь, 31 декабря 2022 года, музыкальное шоу будет называться «Двадцать лет спустя».

В передаче прозвучат более 50 популярных композиций 2000-х годов. Многие из них будут непосредственно связаны с Первым каналом, поскольку в начале нулевых на телеканале начинались многие музыкальные проекты. Речь идёт о «Фабрике звёзд», в частности. В связи с этим в программе примут участие лучшие выпускники программы. К примеру, Полина Гагарина, группы «Фабрика» и «Корни». Кроме того, в музыкальной программе прозвучат песни популярных сериалов и фильмов 2000-х годов. В частности, из «Ночного дозора» и «Не родись красивой».

Среди артистов в праздничную ночь на Первом канале будут Филипп Киркоров, Дима Билан, Григорий Лепс, Лолита, Леонид Агутин, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Лариса Гузеева, Валдис Пельш, Максим Аверин, Вадим Галыгин и многие другие.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями